Восстанови разговор. - Здравствуй, Костя. Это Катя. Чем занимаешься?- ........................................................- А русский ты уже сделал?- ...................................Это из какого-то текста или самому при...

Восстанови разговор.  - Здравствуй, Костя. Это Катя. Чем занимаешься? - ........................................................ - А русский ты уже сделал? - ................................... Это из какого-то текста или самому придумать надо разговор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что надо самой составить) -Здравствуй,Костя.Это Катя.Чем занимаешься? -Здравствуй, я собираюсь гулять. -А русский ты уже сделал? -Нет, я буду делать его вечером.
Гость
Я думаю так: -Здравствуй Костя это Катя. Чем занимаешься?                                    -Я уроки  доделываю.                                                                                                -А русский ты уже сделал?                                                                                        -Доделываю русский сейчас.