Восстанови слова и узнай о признаках пищевого отравления: Траяос, журещая лобь в тревожи; тарво; ствостройрас лудкаже; вышпоение пературытем; щаяоб бостьсла

Восстанови слова и узнай о признаках пищевого отравления:  Траяос, журещая лобь в тревожи; тарво; ствостройрас лудкаже; вышпоение пературытем; щаяоб бостьсла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острая, режущая боль в животе; рвота; расстройство желудка; повышение температуры; общая слабость.