Восстановите хронологическую последовательность событий:а) свержение ордынского игаб) основание Троицкого монастыря Сергием Радонежскимв) принятие первого в истории нашей страны Судебникаг) Куликовская битва

Восстановите хронологическую последовательность событий: а) свержение ордынского ига б) основание Троицкого монастыря Сергием Радонежским в) принятие первого в истории нашей страны Судебника г) Куликовская битва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б - 1337 г г - 1380 г а  - 1480 г  в  - Судебник Ивана 3 (1497 г)