Восстановите пословицы. Знай больше, учителю радость. Книги не говорят, лучшее учение. Мир освещается солнцем, а говори меньше. С книгой жить- а учат. Ученику удача-

Восстановите пословицы. Знай больше, учителю радость. Книги не говорят, лучшее учение. Мир освещается солнцем, а говори меньше. С книгой жить- а учат. Ученику удача- умным быть. Хорошая книга- а человек знанием. Чтение- лучший друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знай больше,а говори меньше. книги не говорят, а учат. мир освящается солнцем,а человек знанием. с книгой жить, умным быть. хорошая книга-лучший друг. чтение-лучшее учение.