Восстановите слова пропущенные в словообразовательных цепочках... писать - ? - выписать писать - записать - ? писать - ? - подписывать писать - ? - расписывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать — записать — записывать писать — подписать — подписывать писать — расписать — расписывать В первой строке, судя по всему, на третьем месте должно быть слово «выписывать», а не «выписать». Тогда по аналогии с другими строками будет так: писать — выписать — выписывать