Восстановите текст, расположив предложения в правильной последовательности. Озглавьте и запишите его. 1.Но тогда точка ставилась не внизу на строке, а выше. 2. Точка является древнейшим знаком препинания. ...

Восстановите текст, расположив предложения в правильной последовательности. Озглавьте и запишите его. 1.Но тогда точка ставилась не внизу на строке, а выше. 2. Точка является древнейшим знаком препинания. 3.Сейчас точка ставится на строке в конце предложения. 4.Знаете ли вы, когда в русском языке появилась точка? 5.Она встречается уже в памятниках древнерусской письменности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинается с 2 5 3 1 4