Восстановить текст: звукигорода его оглушали, Лев чувствовал колючий холод, он с удовольствием вбежал в неё, Лев присел на бульваре, Лев убежал зимой из цирка, принесли клетку

Восстановить текст: звукигорода его оглушали, Лев чувствовал колючий холод, он с удовольствием вбежал в неё, Лев присел на бульваре, Лев убежал зимой из цирка, принесли клетку , первый раз в жизни он увидал снег
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды зимой лев убежал из цирка, тогда он впервые в своей жизни увидел снег. Лев присел на бульваре, он чувствовал колючий холод и звуки города оглушали его. Потом принесли клетку и он с удовольствием вбежал в нее.