Восстонавите правительную хронологическую последовательность событий. 1. совет всей земли в ярославле 2. взятие китая-города войсками Д.М. Пожарский 3. распад первого земского ополчения 4. разгром гетмана ходкевича 5. избрание ...

Восстонавите правительную хронологическую последовательность событий. 1. совет всей земли в ярославле 2. взятие китая-города войсками Д.М. Пожарский 3. распад первого земского ополчения 4. разгром гетмана ходкевича 5. избрание михаила романова на земском соборе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последовательность :1; 3; 2; 4;  5