Востанови пропущеное звено:     Народная сказка     (пропущеное слово)    литературная сказка. (пропущеное слово)   - муха - шмель     ( вместо скобок напишите слова плиииз очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная сказка-волшебная сказка-литературная сказка.Комар-муха-шмель.
Гость
Народная сказка     (авторская сказка)    литературная сказка. (детские сказки )   - муха - шмель    камар      это мы делали в контрольной