Восточнославянские племена в 8-9 веке название племенного союза, где они основались  чем они занимались

Восточнославянские племена в 8-9 веке название племенного союза, где они основались   чем они занимались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В местах, где расположен Днепр,река Рось, Ладожское и Онежское озера, в общем, на территории таких современных стран, как Белоруссия, Украина, небольшая часть западной России, Польша и половина Германии.