Вот думаю...куда бы применить....

Вот думаю...куда бы применить....свои таланты?))))или лучше не начинать?))
о!!!а давайте я Ваши таланты применю?а куда?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огласите весь список!!!)))
Гость
пусть тебе приснится пальма де майорка пальмы и прибой и руки ласковые любимого
Гость
Кушать, и я умею хорошо. :)
Гость
Дорое утро и счастливых снов - а про таланты - лишь бы они были
Гость
Да, кроме знания иностранных языков, вроде особых талантов и нет.)) ) Доброй ночи)))
Гость
слушай я почти снайпер - может в киллеры пойдем _... я буду стрелять - а ты звказы принимать ... дениги - поплам ???777
Гость
идите на ТДВ --там сейчас весело,,,,
Гость
КОНСУэло, дорогая, Вы такая изысканная. И Вас еще переполняют таланты! Я, конечно, гораздо ничтожнее Вас. Но и у меня есть таланты. Напишите, если хотите, какие таланты у Вас. И мы попробуем что-нибудь сделать вместе. Если хотите, дорогая КОНСУэло. [email protected]