Вот если я пройду по воде, верующие будут меня считать тем же, кем считали Иисуса?
Ответ(ы) на вопрос:
Если люди тогда не поверили то и сейчас не поверят. А Кирилл даже подаст на вас в суд.
Рискни
не.... а... . Им б.... о.... г не даст поверить! А как же иначе - ты сравняешься с ним! А ему этого ОООООх как неАхота!
в наше время???? неее скорее они скажут что Вы знали где лежат те самые камешки по которым надо было пройти.... вот ток могут повосхищаться вашем остроумием и находчивостью.... =))
Не..., вот если воду в горилку превратишь, тогда конечно...
Видишь, там на горе возвышается крест? Повиси-ка на нем. А когда надоест - возвращайся назад Ходить по воде.
Нет. Даже если по воздуху полетишь и искры из глаз пускать научишься.
лжепророком будут считать:)
Не ходи по воде , Своих ног не мочи... . Простынешь и заболеешь.
Не могу определенно точно сказать, кем Вас, считать будут, а я так каждую зиму хожу! ;))
Даже неверующие станут верующими если ты будешь ходить по воде)
По началу может и сочтут, а потом потребуют новых чудес типа превращения воды в вино, исцеления больных, воскрешение из мёртвых и попробуй не повтори, на крест может и не отправят, но думаю побьют здорово!
потом пойди в Иерусалим - умри там напозорном кресте, а на третий день воскресни, и приходи, м. б. мы тебя послушаем.
А вы вначале пройдите, а потом решим)) ) Все-таки, это не так уж и просто, согласитесь)) ) Плюс вы еще должны исцелять и быть хорошим оратором)))
Да и поступят с Вами точно так. как поступили с ним?