Вот если бы я была уродиной - вы бы меня полюбили?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот бесит мну. Все вот пишут типа главное Душа и прочее. Умныя да Щедрыя. Знаете что было б на Практике? М-м-м-? А вот что: - Ты, Милена Сафонова, кАнешна хорошая девочка, но извини, мы просто не подходим друг другу, мы слишком разные и не сможем быть вместе и т. д. и т. п. Так вот.
Гость
Ну если ты рубишся в HALO, WARHAMMER, WARCRAFT, слушаешь SLIPKNOT, у тебя иногда возникают филосовские вопросы или тебе хочется написать дурацкую книжку и у тебя был бы костюм со шлемом, как у меня, то да.
Гость
Любовь не является позитивным феноменом, т. к. можно полюбить и полорогое парнокопытное из мелкорогатого скота.
Гость
нет =/
Гость
Зачем говорить о том, чего нет
Гость
Я нет. Уже женат))))))))) ) А красавица-уродина понятия относительные. И красота проходит со временем, и страшненькие выходят замуж и живут часто счастливей чем....
Гость
Главное-душа.
Гость
Главное в человеке - его душа. Когда любишь за красоту души, то и внешне человек прекрасен, он будет светиться. Для меня внешность не главное. Красивая внешность настораживает, т. е. явно что этот человек не обделен вниманием окружающих.
Гость
у тебя было бы 2 варианта- либо искать парня с плохим зрением, либо того, для которого важнее сам чел, а не внешность. =)
Гость
будет день, НО будет и НОЧЬ!!!!
Гость
Какая разница - надо что бы понравилась!
Гость
мы бы тебя полюбили если бы ты была красавицей
Гость
Любовь начинается не с тела, а с души.
Гость
Любим тебя