Вот если создать пространства друг для друга и потом ждать кто придет первым, сколько так можно просидеть?...))))

Вот если создать пространства друг для друга и потом ждать кто придет первым, сколько так можно просидеть?...))))А если серьезно, на уровне энергетики, но - почему люди все же не делают первый шаг, если друг друга любят?..или в любви - отношениях любви - нет равенства, и проигрывает шагнувший первым? Он что, больше любит или он просто более слаб?..

Вопрос без подтекста..)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бес проблем. Я тоже так считаю!)) )
Гость
Так сидеть можно до бесконечности, пока не состаритесь. И в любви - настоящей - никто не проигрывает. Ты считаншь, что он должен сделать первый шаг? Ну так это условности, навязанные общественным мнением. А если хочешь, чтоб он сделал его - то посмотри на свое поведение со стороны. Скорее всего это та сама его не подпускаешь к себе. Может страхи какие-нибудь мешают? В общем, загляни к себе в душу - это так называют обычно. Это поможет.