А может быть наша Земля - ад какой-то другой планеты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть. Или рай - ещё более ужасной...
Гость
Все пессимисты или это мне попадаются такие кругом?? ? чем Земля похожа на ад??? ((( разве что только люди как черти грызут друга друга но есть Слава Богу ещё и Ангелы....
Гость
Не ад, а исправительно - трудовая колония строгого режима
Гость
У Ф. Фармера есть роман "Внутри и снаружи", в котором описано нечто подобное.
Гость
Земля - это ад Пандоры
Гость
Не может. Земля - самостоятельная и уникальная планета. Но, никто не верит потому, что не понимает её уникальности и сложности. Человек, не понимая чего-то, ищет ему более простое объяснение и порой оно настолько нелепое, что люди принимают его за правду. Человек сам принижает себя и, оглупев, делает свою родину - адом! Делайте свою родину раем для самих себя! Делайте рай здесь - на Земле, а не в мыслях о боге, которого нет!
Гость
Согласна.
Гость
Материальное существование и есть ад.