А что делать , если есть точное знание чего либо?

А что делать , если есть точное знание чего либо?Хотя говорят, это что то есть у каждого. Если что то знаешь наперёд, только это никак не воплотиться.
Надеюсь это не разновидность шизофрении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действовать! Если знаешь: как, когда, последствия и т. д. Это удача! )
Гость
это знание надо привести в действие необязательно видеть всю лестницу просто сделать первый шаг
Гость
Нет. Это беда. Согласна, терпеть придётся.
Гость
"...Хотя говорят, это что то есть у каждого. Если что то знаешь наперёд, только это никак не воплотиться. .." Такая возможность дана каждому, но не каждый сумеет научиться пользоваться знанием этим. Посему, когда это "что-то" воплотиться-таки, человек окажется неспособным расписаться "в получении"... :-)
Гость
Воплотится. Не спешите с выводами. реальность всегда опережает нас на три шага. Не успеем мы смириться с одним положением дел - реальность рраз! - и всё по своему перекроит.
Гость
займись снайперингом, вот и проверишь
Гость
Принять.