Что делать если чувстуешь присутствие фантома ?

Что делать если чувстуешь присутствие фантома ?Что это ! Иногда такое состояние . Не пойму сплю я или нет . Как в состояние гипноза ( как правило утро) Тела своего не чувствую , но зато вижу себя со стороны и присутствие еще кого -то (слышу даже дыхание "некто") . Снановится жутко от той мысли что нет же больше никого в квартире , а чьи то шаги и дыхание слышу . Даже какие-то прикосновения к себе чувствую . И в такое состояние погружаюсь примерно минут на 10-15. Подскажите что ЭТО , и главное "КТО" ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наводящие вопросы: 1. Утро - ещё сумеречно или уже достаточно светло? 2. В этом состоянии бывает ли полное отключения памяти? 3. Вызывали ли вы совсем недавно чей-нибудь дух и т. п. ? 4. Замечали ли что-нибудь странное кроме этого состояния? 5. С какого времени всё это началось? 7. У вас в роду были неординарные личности вроде целителей или колдунов? Пожалуйста, на эти вопросы ответьте правдиво. Можно личным письмом. Если вы снова попадёте в такую ситуацию, то войдите в мысленный контакт с тем, кто к вам приходит. Ничего не бойтесь. Раз вам не навредили ничем, значит ещё не поздно узнать ответы на главные вопросы. Кто это может быть? Исходя из данной вами информации, я могу сказать, что это: чья-то душа либо инопланетянин, либо житель соседнего мира, может даже вампир.... Сузить "круг подозреваемых" помогут ваши ответы.
Гость
это пограничное состояние.. . что предшествует этому? Давно с тобой такое? на самом деле - это не шуточное дело.. . это может быть даже последствиями наведения порчи.. . пиши на мыло, если что, попробуем разобраться ;)
Гость
сходи к психотеравту. Серьезно. Это не фантом сама раздула воображение до некуда или кто помог. А что касается сонного паралича-это бывает в дремотном состояни перед засыпанием или при пробуждение-оцепение страх, что не можешь пошевелиться и в то же время не понятно спишь или нет. Но глюков при этом ни зрительных ни слуговых нет. И не часто . Просто если не обратиться к спецу, потом это превратиться в паранойю.
Гость
Молись своим богам!
Гость
это сонный паралич он часто у людей бывает, читай про астральные путешествия Гипербореева, у него такая техника во время сна выходить осознанно в астрал, как раз ваш случай, дыхание ваше собственное а про шаги не знаю.
Гость
Если ты в самом деле его чувствуешь то никак лучше на него не реагировать. На типа подобный вопрос я только что как раз отвечал вот его адрес http://otvet.mail.ru/question/39059560/ - домовые схожи по энергетики, к ним точно так же надо относиться как и к духам.
Гость
да я знаю не один такой случай! то, что ты видишь себя со стороны -это нормально) ты очень чувствительный черовек раз такое происходит. а насчёт присутствия, то прислушайся к себе. Ты в этот момент чувствуешь стах или беспокойство? если нет, то это может быть просто одна из доброжелательных сущностей. Если же ты боишься в этот момент, то пригласи священника и почисти квартиру!
Гость
Может быть кто угодно беы, инкубы это не важно. Надо постараться в этот момент читать молитву что есть мочи.
Гость
Они приходят до того, как над ними прочли прощальные молитвы, Обычно ночью перед похоронами. Очень пугают. Но почему и как с ними себя вести - я не знаю. просто прошу уйти, потому что пугают. видеть не вижу, но всей кожей чувствую и слышу.
Гость
Довольно часто подобное бывает у людей. Просто не все сознаются. Возможно Вы знаете этого человека. Приглядитесь или ощютите это. Возможно это его зов. Сознательный или подсознательный. Оч похоже.
Гость
это пройдёт.. . это всё же ты сама.. . которая конфликтует сама с собой...
Гость
ты просто чувствуешь то что не могут другие... обычно это неприкаянные души самоубийцы и т д.. . если тебе это мешает чаще ходи в церковь и молись повесь иконы в доме зажигай лампаду... и окуривай дом и себя Ладаном
Гость
К врачу надо. Таблетками накормит и все пройдет.