Нострадамус, Ванга, много говорили о вере, которая придет новая, но забытая, о чем они ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они о той вере. что стояла у истоков каждого племени, а не была кем-то навязана, та с которой племя вообще возникло на Земле. наверное. все вернется на круги своя.
Гость
Возможно это христианство в первоначальной форме, где нужно было выполнять заповеди, без ритуалов и церковных канонов, где основной заповедью было "полюби ближнего как себя самого", а не лицемерить молясь у всех на виду, а то церквей понастроили, а в бога не верят
Гость
О Духовной Иной Вере. 2КОР. 5,16.
Гость
Человеку свойственно надеяться.. Надеяться на то, что наш мир изменится. Не будет войн, насилия, смертей.. Человек верит, а значит живет..
Гость
Человек отдалился от природы от своего естества, я бы сказал не вера, а знание старое вернётся к человеку, вырвав его из иллюзий собственных умазаключений)
Гость
да бред это. Вера в человека пришла.
Гость
Интересно хоть одно предсказание сбылось или они такие же расплывчатые как в библии. Думаю не стоит верить мало-образованной бабушке и средневековому алхимику.
Гость
Забытая всеми- это языческая.