Как вы думаете что будет мне(или любому другому человеку) за то что совершил суицид? ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело умрёт, а сознание - оно ведь бессмертно.. . Вот и представьте себе, какие уготованы вам муки, когда вы взглянете на свой поступок с его высоты. Вы родились на земле для того, чтобы выполнить определённую задачу и я не думаю, что это - суицид. Сейчас такое время, что жизнь преподносит "сюпризы"многим, но на то вы и человек, чтобы решать проблемы, а не сдаваться.
Гость
мне говорили, что ползти по длинному черному коридору придется душе... только сколько не помню, но долго...
Гость
вас ждет 7 круг ада, если конечно они существуют цитата VII круг: I пояс — насильники над ближним и над его достоянием (тираны и разбойники) . II пояс — насильники над собою (самоубийцы) и над своим достоянием (игроки и моты) . III пояс — насильники над божеством (богохульники) , против естества (содомиты) и искусства.
Гость
Ничего хорошего Подождите немного Не убивайте себя, доживите лет 20 и спокойно умрите. Еще, может апокалипсис будет.. .
Гость
Ничего кроме усугубления тех проблем от которых решили сбежать при помощи суицида ) Это тело ласты склеит, вляпаешься в другое а проблемы как были при тебе так и останутся только решать их будет немного труднее. Так как к ним добавится боль ещё одной смерти.
Гость
Ничего! Это истина!
Гость
Потомки будут страдать. И поминать не во все дни можно...
Гость
АД! однозначно!!!!
Гость
Какой еще суицид, из-за чего?
Гость
Простится вам-поскольку страдали много. Но без наказания не останетесь.
Гость
Если клетки в организме занимаются суицидом - то это называется раковая опухоль.
Гость
могилка
Гость
да ничего кроме смерти.