Мистические сериалы и их страсть к вражде между братьями.Не понимаю.

Мистические сериалы и их страсть к вражде между братьями.Не понимаю.Какой мистический сериал не возьму, вечно норовят они поссорить братьев или сестер.Причем выглядит не просто как ссора,а настоящая война и , как говорится, не на жизнь, а на смерть.Отношения их становятся настолько больными и запутанными , что кажется, что братьями были только в какой-то другой реальности.Это выглядит настолько устрашающе, что даже просто смотреть противно.
Это что болезнь такая что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это самое актуальное. Никто не бьёт больнее, чем близкий друг или кровный родственник. Плюс в каждой семье между братьями/сёстрами были конфликты, следовательно, тема будет понятна
Гость
А мне нравится фантастика)) ) И тут нет вражды)))
Гость
Помимо Михаила и Люцифера есть и другие примеры. Например Каин и Авель.
Гость
Можно и болезнью назвать, но не у всех американских сериалов так постройка сюжетной линии и у наших российских, тоже не все такие сериалы. Их иного таких сериалов но не все так придуманы как вы говорите. И вообще сценаристы пишущие сценарии для сериалов по своему художники, хотят что то нафантазировать. Новы и тут правы тем что они больны, не зря же говорят что художники все по своему чем то больны, не в буквальном а в относительном смысле этого слова.
Гость
Михаил и Люцифер тоже братья были
Гость
Всё это от лукавого. Заповедь Господа: возлюби ближнего, как самого себя. А бесы насаждают вражду и ненависть.
Гость
Так может вам воздержаться от просмотров в этой катгории.