Как распознать натурального вампира?

Как распознать натурального вампира?На нём нет театрального плаща, огромные клыки не торчат из-под верхней губы. Как бы вы смогли узнать, что перед вами вампир? Как бы он выглядел? :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишь бы он Вас не распознал (или не распробовал). В противном случае Вам всё будет до лампочки - и клыки, и плащ, и прочее.
Гость
Если умер от удара осинового кола-точно вампир!
Гость
а его невозможно не почувствовать... .
Гость
Вампиры радуются Вашим неудачам и у них от этого поднимается настроение, а если у Вас все отлично, то они начинают беситься и даже болеть, так что их очень легко распознать )
Гость
чесноком угостить)
Гость
в зеркале не отражается.
Гость
Прежде всего поведение - концентрация внимания на себе самом, на своих проблемах.