Если бы граф Дракула дожил бы до наших дней, куда бы он переехал жить? С Англией у него не получилось ведь.

Если бы граф Дракула дожил бы до наших дней, куда бы он переехал жить? С Англией у него не получилось ведь.Для тех, кто в теме :)) (смотрел кино или читал стокеровского Дракулу)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, Ему бы понравилось в Ирландии.
Гость
В африку. Там смертность большая. Никто и не заметит. Солнце там тоже жжет. Но наверняка есть способ его избежать. Землянка, или пещера.
Гость
В Россию, конечно, в страну потенциальных доноров.
Гость
путешествовал по всему миру.. . 200 лет там 300 там 100 лет в др месте)))))))))))
Гость
в Китае больше еды.... (=
Гость
В Индию, там полно еды
Гость
Уже бы помер. От СПИДа... Он же был неразборчив...
Гость
в казахстан!