Вот говорят-время покажет...А ЧТО вам показывает время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честно? Мне время показывает, что Ему нет до меня никакого дела.. . Оно только иногда мимоходом снисходит, чтобы напомнить мне, что оно не стоит на месте и если я хочу хоть что-то успеть (за то короткое время, которое предоставили мне в пользование), то я тоже должна шевелиться! Равнодушное Оно - время, но при этом мудрое и могущественное - всё расставляет на свои места.. .
Гость
Оно показывает правду, оно расставляет все на свои места, оно как река выносит на берег все свои секреты.
Гость
Что всему своё время.
Гость
Время.. . показывает как всегда новости в 21:00
Гость
то что Я была права...
Гость
ничего хорошего!)
Гость
О! Взор унылых глаз твоих, И мысль, летающая в небе, Чаруешь ты сердца других! Во сне о них ты бредишь! Ты говоришь: Да ерунда, Ведь время раны лечит! Ту боль, что в сердце у меня, Её то не излечит. Пройдут года, пройдут века, Мы много позабудем, Но незабыть нам никогда, Что вместе мы не будем. Любовь прожгла нам так сердца, Что рыны стали вечны, Да, время будет как игла, И штопать будет вечно. Как день за днём Ранять мы будем слёзы, Из этих слёз мы нити вьём, Чтоб легче жились годы. Пусть годы в память нам, Приносят только радость, А жизнь прожитую не зря, Чудеснейшую старость.
Гость
Все течет, все изменяется, а человечество остается прежним.
Гость
Причину... - происшедшего Когда -то !..
Гость
ЧТО не все вечно....)) ) а то что вечно.. . тоже.... не постоянно...))))))))))))))))))))))))))
Гость
23:06 :-)...а если серьезно, то кто прав, кто виноват!!!
Гость
Выслугу. В льготном исчислении.
Гость
мне показывает что уже 6-00,,,,просыпаться пора и собираться на работу)) ) Утро доброе, дорогая!)
Гость
Обычно время показывает, что все наши переживания и страхи - это суета сует)
Гость
Покажет откуда вяжет:)))
Гость
Дыг.. . где деньги лежат ))))))))))))))
Гость
Кто был прав в ситуации
Гость
Обычно, что его слишком много)) ) Привет!