Вот и Оно - рацПредложение читайте внутри:):) Согласны ли Вы и что можете предложить?Ваши поправки Какие?
Вот и Оно - рацПредложение читайте внутри:):) Согласны ли Вы и что можете предложить?Ваши поправки Какие?Может быть Мы все-таки как-нибудь Соберемся Все,кто может...
Я знаю Точно,что с нашего Проекта с других категорий Встречаются и даже как-то видела они и фото потом встреч вставляли в вопросы...
Как Вы Думаете,а Мы сМожем это Сделать,А?:):)
Благодарю за Ответы!
Приятного Все Вечера и Общения!!!
Благодарю за Ответы!
Приятного Все Вечера и Общения!!!
Ответ(ы) на вопрос:
аха, Юмор вначале января встречается) ) давайте, я - за))
да, класно
Хорошая идея, но далековато, правда для этого как дополнение есть скайп, можно пообщаться в режиме конференции.
А тех кто далече - вспомните? и тогда мы как бы с вами!
Инвестор ГДЕ???? Меню обсуждать бум?)))
Это интересно! Но насколько возможно?!
Увы, ехать далековато :)))))
Олюшка. Лапушка! Буду в Москве... обязательно позвоню! Встретимся... поужинаем!
думаю, сможем ))) вот только нам инициативная группа нужна )))
Мы с Вами-точно)))