Вот и все гости на месте! На столе сладкие пироги,кипит самовар.Гномик рад подаркам.Порадовали его гости! Раздели слова на слоги,поставь ударение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько гласный,столько и слогов 1)Вот ударение на О 2) Все ударение на Е 3) На-ударение на А  4)Месте-ударение на первую Е 5)Столе-ударение на Е 6)Сладкие-ударение на А  7)Пироги-ударение на вторую И 8)Кипит-ударение на вторую И 9)Самовар-ударение на вторую А 10)Гномик-ударение на О 11)Рад-ударение на А 12)Подарками-ударение на первую А 13)Его-ударение на О 14)Гости-ударение на О