Вот идиотский вопрос. Мне нужно объяснить младшей сестре как мама решила пример 120 м\мин = 2м\с.. Мама на работе.. А ей домашку надо решить ... И у них спрашивают как решила. По алфавиту. И вот скажите как ей объяснить? Я сама...
Вот идиотский вопрос. Мне нужно объяснить младшей сестре как мама решила пример 120 м\мин = 2м\с.. Мама на работе.. А ей домашку надо решить ... И у них спрашивают как решила. По алфавиту. И вот скажите как ей объяснить? Я сама то все забыла уже. И не знаю...
Ответ(ы) на вопрос:
В минуте 60 секунд,поэтому 120:60=2