Вот интересно стало... А есть ли среди присутствующих те, кто знает кто такой Ошо и не считает его идиотом?
Ответ(ы) на вопрос:
На Никиту Михалкова внешностью смахивает
Ошо было все равно ,-считают его идиотом или гуру
я знаю кто такой Ошо это Бхагван Шри Раджниш. Он не идиот, а учитель Индийской тантры. На мой взгляд Индийская тантра для русских людей не подходит, у русских другой менталитет. В Индийской тантре очень много опасных моментов, на которые глупые люди не обращают внимание. . а зря!!!!
Бабник был хороший, устраивал оргии, вел роскошную жизнь. Видать так искал истину. Человек познается по делам его.
Прочел книг 60, очень хорошо отношусь. Сейчас про него всякие гадости говорят, да и деньги на нем делают. Но это меня не беспокоит. Главное то, что он говорил
Читала в свое время. Идиотом не считаю. Но по прошествии времени не особо то и в восторге от его учения)
прочитала несколько его книг, не считаю его идиотом, но гуру в построении и осознании своей собственной жизни, как можно считать идиотом человека, который достиг просветления... если зать о том, что человеку что-то дано или не доно, что есть закономерности и своего рода программа благоприятствующая его достижениям, то простота или сложность жизни очень относительны и не доступны для понимания простого человека....
мисс Кермит любит Ошо а я нет.
Знаю, считаю.