Вот интересно стало... А есть ли среди присутствующих те, кто знает кто такой Ошо и не считает его идиотом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Никиту Михалкова внешностью смахивает
Гость
Ошо было все равно ,-считают его идиотом или гуру
Гость
я знаю кто такой Ошо это Бхагван Шри Раджниш. Он не идиот, а учитель Индийской тантры. На мой взгляд Индийская тантра для русских людей не подходит, у русских другой менталитет. В Индийской тантре очень много опасных моментов, на которые глупые люди не обращают внимание. . а зря!!!!
Гость
Бабник был хороший, устраивал оргии, вел роскошную жизнь. Видать так искал истину. Человек познается по делам его.
Гость
Прочел книг 60, очень хорошо отношусь. Сейчас про него всякие гадости говорят, да и деньги на нем делают. Но это меня не беспокоит. Главное то, что он говорил
Гость
Читала в свое время. Идиотом не считаю. Но по прошествии времени не особо то и в восторге от его учения)
Гость
прочитала несколько его книг, не считаю его идиотом, но гуру в построении и осознании своей собственной жизни, как можно считать идиотом человека, который достиг просветления... если зать о том, что человеку что-то дано или не доно, что есть закономерности и своего рода программа благоприятствующая его достижениям, то простота или сложность жизни очень относительны и не доступны для понимания простого человека....
Гость
мисс Кермит любит Ошо а я нет.
Гость
Знаю, считаю.