Вот история к которой надо нарисовать рисунок мне. В лесу жила команда зверей там были Волк, Лис и Лиса. Однажды они увидели собаку бросились в бой! Волк начал выть! Лис и Лиса начали тявкать и придумывать хитрый план! Собака у...

Вот история к которой надо нарисовать рисунок мне. В лесу жила команда зверей там были Волк, Лис и Лиса. Однажды они увидели собаку бросились в бой! Волк начал выть! Лис и Лиса начали тявкать и придумывать хитрый план! Собака убежала и они снова жили без собак. Волк учил Лиса и Лису выть на луну а Лиса учила волка быстро придумывать хитрый план.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй как волк воет на луну, о леса показывает на голову(типо думать надо быстро.) Удачи! (: