Вот как вам бог помог, мне интересно? И вообще, с чего вы взяли, что это бог, а не Счастливый Случай? на колени

Вот как вам бог помог, мне интересно? И вообще, с чего вы взяли, что это бог, а не Счастливый Случай? на колениперед Счастливым Случаем!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На колени? Че террористы штоль? Ладно, чувак только не стреляй!
Гость
а счастливый случай на то и случай, что он счастливый и случайный. т. е. редкий) а если попросить Бога как нужно, то Он поможет. можно просить хоть каждый день и каждый час. Он будет помогать. только еще нужно отдавать взамен этой помощи. смекаете? ) а случай не может помогать хотя бы каждый день. к тому же он бывает не только счастливый...
Гость
Вселенную тоже случай создал? И в ней всё закономерно и мы не найдем там изъянов. Посмотрите на себя. Удивительная точность начиная от клеток заканчивая органами. Это по вашему всё случай?
Гость
Мне Бог неоднократно помогал, такие случаи были в жизни -всё пропасть! И вдруг так всё обернётся как и не ждала. Ещё А. С. Пушкин говорил: и случай Бог изобретатель!
Гость
Я сам творю свою судьбу бога Нет он умер
Гость
ха. пипец