Вот клены выстроились в ряд вдоль грядки у дорожки. Чем дальше я уходил , тем больше мне нравилось путешествие. У цапли было сломано крыло из шеи текла кровь. (найти существ. 1 склонения ,.определить падежи). помогите пожалуйст...

Вот клены выстроились в ряд вдоль грядки у дорожки. Чем дальше я уходил , тем больше мне нравилось путешествие. У цапли было сломано крыло из шеи текла кровь. (найти существ. 1 склонения ,.определить падежи). помогите пожалуйста.спасибо большое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грядки-р.п  дорожки-р.п  цапли-р.п  шеи-р.п