ПЖ!!!!!!! Выполнить морфологический разбор имён прилагательных вечерняя, острым, синее Прошу ВАС!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечерние - прил., обозначает признак предмета (какие?) Морф.пр.: н.ф. - вечерний, относит,, мн. число, им. пад. Синт. роль - определение синих - прил.обозначает признак предмета (каких?) Морф. пр. : н.ф. синий, качеств., полная форма, мн. ч., пр. пад. Синт. роль определение морозное - прил., обозначает признак предмета (какое?) Морф. пр.: н.ф.- морозный, качеств., полная форма, ед. число, ср.род, им.падеж Синт. роль - определение свежо - имя прилагат., обозначает признак предмета (каково?0 Морф.пр.: н.ф. - свежий, качеств. краткая форма, ед.число, ср. род Синт.роль - сказуемое Тихо - категория состояния, обозначает состояние природы (разбирать не надо)