Вот лисица между ёлок Колобка подстерегает. Потому-то Ёж иголок Никогда не подстригает. Расставь ударение в словах.
Ответ(ы) на вопрос:
вОт лисИца мЕжду Ёлок колобкА подстерегАет. ПотомУ-тО Ёж игОлок никогдА нЕ подстригаЕт.
Пы.Сы. - большие буквы -это буквы, на которые падает ударение.
вОт лисИца мЕжду Елок колобкА потстерегАет.
ПотомУто Еж игОлок никогдАнЕ подстерегАет-( большие быквы это ударение)