Вот мы тут за4от здаём, а куда будет за4исление?
Вот мы тут за4от здаём, а куда будет за4исление?я так понимаю, статусы и рейтинги чисто для прикрытия.
Ответ(ы) на вопрос:
это способ для получения "Выпускного статуса" - отвечая на вопросы, читая ответы друг друга, некоторые из нас обучаются, повышают свои вибрации, тем самым помогая себе и Планете...
Пачиму (ибацца в рот) Не пишу я НИИПЁТ Рифма в череп не идёт Вот бида (ибёнарот) Вот своял бы пару строчег Пра Алёнку, пра цвиточег Пра Зухру или Манану Что рисует всё бананы Мол у папы три банана Два в руках, один в карманах Там ищё и киви есть Видела - но это жесть А Зухра то всё про дыни На груди у тёти Зины Да пра хлопок что в трусах -Только чёрный, вот же нах Дааа поэзия не плохо Яб хуйнул не будь я лохом Пра Абаму (ево маму) Про седых героев БАМа Ещё много бы прашто Но хуйнул апять в ништо Вышло вот апядь не ловко Да и не спасла концовка!
ты ...я думаю... первый кандидат в НЕБЛАГАНАДЁЖНЫЕ.. . ))
все зачтется, да ;)))
моё ты солнышко! вот в институте не только "зачёты" здавала, а и всякие экзамены, а куда "зачислили" ? да на работу даже не приняли (инженеров был перевыпуск, перепроизводство...) , а сдешние "баллы" кем "засчитываются" кроме тебя самого-в зависимости от того, как на них реагируешь :раздражают, иль гордость вызывают, иль ниипёт :-)
На тот свет.
Наверняка это заговор....