Вот на........ листке осины путешествует........шмель..........течение ручья несёт.........путешественника. Среди множества препятствий . С куста на куст перекинул над ручьём свою......... паутинку охотник-паук. Вм...
Вот на........ листке осины путешествует........шмель..........течение ручья несёт.........путешественника. Среди множества препятствий . С куста на куст перекинул над ручьём свою......... паутинку охотник-паук. Вместо точек надо вствить прилогательное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелёном,маленький,сильное,маленького,красивую.
Гость
Вот на тонком листке осины путешествует маленький шмель быстрое течение ручья несёт маленького путешественника.Среди множества препятствий. С куста на куст перекинул над ручьем свою толстую паутинку охотник-паук.