Вот навскидку память ваша стрельнет ДАЛЕКО??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, босая, бегу ...бегу.... наступаю на раскалённый песок и ...ору, пардон - плачу от неожиданной боли, обжигая ноги. Мама берёт меня на руки (срывая на ходу огромные листья, там-сям растущие прямо из песка, и бросая их себе под ноги) , и мы выходим через эту песчаную гряду к красивейшей реке. По ней идёт баржа, гружёная песком, на нём сидят дети и машут нам руками. Мама сейчас говорит мне, что этого я помнить не должна, потому, что было всего 2,5 годика. Алтайский край, река Бия, мы в гостях у родственников.
Гость
Далеко.. . В любую точку времени...
Гость
Память деда, и его деда - ну не как не выбросить из своей, так что лет на двести легко и спокойно стрельнем... . И там только хорошее (про негатив они не расказывали)....
Гость
Примерно до 2000 г. до нашей эры. Дальше как отрезало...)))
Гость
Ой, далекоооо... -:)))
Гость
Я помню свои игрушки над люлкой-кочалкой и как меня мама в ней привязывала в пленки.
Гость
а сам-то мог бы вспомнить, о чем вспоминал в прошлый вторник?
Гость
глано чтоб отдача не пришибла)))
Гость
неа . как дойдет до стрельбы вопрос уже "убит". отыскать в своей памяти что либо мне довольно иногда легко, но источник информации и дата события теряются .
Гость
смотря какой режим задать и кодировку...:)
Гость
Ой, совсем далЁко... приходится за стеночку держаться, чтобы не упасть, а сверху такое большое, вечно перевешивает и роняет все остальное, кажется головой называется... скорей бы обратно в кроватку положили, самой не влезть...))
Гость
С лет 3 -4 отдельными моментами- самыми яркими впечатлениями в жизни.