Вот ни за что не поверю, что Вы никогда не влюблялись в какое-нить медийное лио или киногероя=))) Колитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колюсь, Безруков был в моей жизни)))
Гость
бак - 3й период - эра динозавров после него и психологоф нинада))) ) здоровенно практичный оптимистичный эгоизм))) ) его там ваще огромная куча.. . Бак рулит по-любому!))
Гость
Ну и не верь, я всё равно не влюблялась. ::) Но как человек мне больше всех (из кино) нравится Джеки Чан :)))
Гость
Лео ди каприо обожала)
Гость
Ну? И что с того? ;-))) Весь список оглашать не стану ;-))