Вот он ворвался в деревню,сбросил гнилые доски с забора,снес соломенную кровлю и погнал вдоль улицы петухов и кур.           Подчеркните однородные второстепенные члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он ворвался в деревню,сбросил гнилые доски с забора,снес соломенную кровлю и погнал вдоль улицы петухов и кур.    Однородные второстепенные члены: петухов и кур.