Вот памятный список вещей, которые два англичанина намеревались взять с собой, отправляясь на "небольшую" экскурсию по Индии в ХIХ веке: - 2 носилок и 24 носильщика с проводником и помошником. - 2 слона с двумя погонщиками и дв...

Вот памятный список вещей, которые два англичанина намеревались взять с собой, отправляясь на "небольшую" экскурсию по Индии в ХIХ веке: - 2 носилок и 24 носильщика с проводником и помошником. - 2 слона с двумя погонщиками и двумя помошниками. - Повозка, возчик, 8 лошадей, 8 человек для сбора травы на корм лошадям. - 6 слуг для установки палаток; 2 палки и двойные стены в каждой палатке. Палатки размером в 20 футов в длину и 16 футов в ширину и высотой в 25 футов. Некоторые палатки снабжены деревянным полом и стеклянными дверьми. - 20 кули (носильшиков) для переноски мебели для палаток. - 1 слуга и 5 членов его семьи для уборки в палатках. - Кондитер с помошником, 2 официанта. - 2 портных. - 10 человек для заточки ножей, переноски фонарей и выполнения других поручений. - 2 служанки. - повар с помошником. - слуга для мытья палаток снаружи. - 70 овец, 36 коз и 2 мальчика-пастушонка. - 9 верблюдов с тремя погонщиками. - 24 курицы, 40 уток, 12 гусей, 12 кроликов, 12 индюков и 2 человека для присмотра за этой живностью. Вопросы: 1) Сколько всего человек вышло на "небольшую" экскурсию? 2) Сколько всего было взято четырехногих животных? 3) Сколько всего водоплавающих птиц было в обозе? 4) Сколько человек было занято управлением вьючными животными, а также уходом и присмотром за всеми животными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
98человек,137четвероногих,52 водоплавающих,15
Гость
1 - 103 2 - 137 3 - 60 4 - 20