Вот предложение : Несколько раз подскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги Алексей поднялся на берег. Расставте препинания ч м осложнено(экзамен)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз подскальзнувшись на мокрых камнях и начерпав воды в сапоги, Алексей поднялся на берег. осложненно двумя однородными деепричастными оборотами, соединенными союзом И
Гость
Запятая после "сапоги", осложнено двумя однородными деепричастными оборотами: "несколько раз подскользнувшись на мокрых камнях" и "начерпав воды в сапоги"