Вот..прочла и задумалась.. Мужская любовь логична..В чем её логика? И возможно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Какая разница - мужская любовь, женская любовь?!! ! Всякая любовь по сути своей нелогична, потому что любовь идёт от сердца, а логика - от головы. "Без глаз и без ума Любовь летит, не ведая сама куда и как. Она, точь-в-точь как дети, Легко попасть в свои же может сети, Равно других способна обмануть Любовь всегда... . (В. Шекспир)
Есть у мну на работе две девочки. Молодыя, по 22 года. Но обе козырныя. МИчта. Так вотъ. Я аккурат анадысь думал нащщёт того, какую бы я предпочёл для Себя в случае чего. А нето знаете ли Новый год близко - мало ли что.))) ) Ну и вот. Одна такая по-мягче, а вторая по-жёстче. С принципами. Так вот я считаю, что с Принципами жить будет трудно. Без Принципов проще. Думаю, первую бы предпочёл. Вот такая Логика.))
Когда у Мужчины Любовь а не Влюбленность то это явно видно ))) и создается впечатление логичности его ВЫБОРА, надо видеть пару - что-бы оценить их чувства
Когда включился ум, любовь, к счастью! , улетела.
в беспорядочных связях наверно.
Все через призму взаимности..
Ну наверное . когда лег . тогда все по логике.