Вот сколько слышу это слово, так и не понимаю..))) (вн.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите лучше в Яндексе.... А то что-нибудь не общепринятое выскажу...
Гость
Милая, ну не дано тебе этого понять и не надо. С психикой у тебя все впорядке, наркотики не употребляешь, так что "астрал" слава богу тебе пока не грозит.
Гость
Мы приходим в этот мир из мира без структур, в Астральном мире могут быть только дети, святые, влюбленные (в смысле любящие) , а живем мы в параллельном мире, как бы ниже нас, мир животных - там не только фауна но и маньяки с убийцами, а замыкает наше существование мир мертвых структур. Астрал- наш способ приблизится к миру без структур, ощутить и наполнится высшей силой из мира без структур - Родиной нашей души
Гость
Поэкспериментируй в созвучиях и формах (без правил, но с логикой дополнительно выявляющихся смыслов)...
Гость
Своими словами - только ощущение)) ) Ощущение после посещения. только ведь никто не может точно сказать - где я была.. . Возможно именно там, а возможно - просто в своих фантазиях. В любом случае - классно)) ) Ощущение - полета в Вечность!
Гость
Астрал это первый план после физического. Да в него попадают после смерти и там уже по деяниям человека несколько путей есть. Первый это Высшие планы. Второй возвращение на землю в теле человека. Третий возвращение на землю в тело животного. Но эти пути не всегда сразу реализуются, в особенности 2 и 3. Человек умерев еще некоторое время может оставаться на астральных планах как призрак и продолжать свою деятельность в иллюзорной жизни.. . Но только там не будет все как в жизни, если обычный человек туда попадет, то может поседеть от увиденного. либо попасть в ничто, т. е. пустоту в которой нет вообще ничего и будет там находиться долго может веками.. . и думать и думать пока наконец не поймет почему это произошло, обычно такое бывает с атеистами, такими которые вообще ни во что не верят. Есть еще и другие планы.
Гость
Ой! Эт такое дымчатое, розово-лиловое и необыкновенно приятное! Как легкое опьянение в безмятежном сне, когда мечта так прекрасна и реальна, такая таблеточка экстази при хорошем настроении.
Гость
да уж... душа состоит из пяти частей... астральная, ментальная и другие... при помощи астральной формы люди могут общаться на растоянии и перемещать предметы...
Гость
Как блондинка отвечу - мир, который существует, но чувствами его ощутить нельзя. ))
Гость
Шарлотаны.
Гость
Астральный план, астральный мир, Мир эмоций: производные от слова Астра́л (лат. astra «звезда» ) — эзотерически-философского понятия информационно-энергетической субстанции пространственного бытия всего сущего [1]; более вольно используется в оккультизме для обозначения определенного рода иного мира, отличного от мира материального. Происхождение и история термина Хотя слово «астрал» часто ассоциируется с идеями Нью-эйдж, этот термин также исторически использовался алхимиками. В конце 19-го и начале 20-го века термин был популяризирован Теософией, в особенности разработан Анни Безант и Чарльзом Ледбитером, и позднее Алисой Бейли. В этой космологии астрал есть первый метафизический план после физического, но «плотнее» чем ментальный план. Астральный план также иногда называется Миром желаний или Миром иллюзий, и соответствует камическому плану Блаватской. Однако, следует заметить, что в первоначальной теософической литературе (такой, какой была написана Блаватской) , термин «астрал» не имел того значения, что в позднейшей литературе (как у Ледбитера) . Астральное тело в её работах не соответствует эмоциональному телу, но эфирному двойнику или линга шарира. Некоторые эквивалентные концепции в эзотерических учениях — это Barzakh или имагинальный или между-мир в Исламском эзотеризме (Ишракизм, Суфизм и т. п.) , Мир Асийях в Каббале Лурия (хотя это иногда включает также и физический план) , или Иецира в некоторых интерпретациях герметической Каббалы, «духовный Мир» в спиритуализме, «Нервное состояние» в учениях Макса Теон, и «жизненный» мир в философии Шри Ауробиндо и Мирра Альфасса. В своей книге «Автобиография йога» , Парамахамса Йогананда объясняет с удивительной ясностью и деталями разницу между астральным, ментальным и каузальным планами в традиции философии индуизма. Согласно ему, когда кто-либо умирает, его душа переходит на астральный план. Здесь он пожинает плоды своих прошлых деяний или кармы и соответственно либо повторно вселяется в физическое тело либо переходит на более высший каузальный план. Термин «астральный план» также позднее стал означать план существования где, как верят иные («азеркины» , англ. Otherkin), находятся их души.
Гость
амм, как уже говорилось я тебе сейчас чтонить общепринятое выпалю )
Гость
Тонкий мир, находящийся в переплетении с грубым. Это то, где мы до рождения и после смерти. Где мы во время сна. Где бывают йоги...