Вот слова лунный, безлунный, лунатик, луноход. Все они однокоренные. Найди среди них и запиши слова: а) с нулевым окончанием лунатик, луноход. б) с двумя корнями в основе луноход. в) с суффиксом и приставкой в основе __________...

Вот слова лунный, безлунный, лунатик, луноход. Все они однокоренные. Найди среди них и запиши слова: а) с нулевым окончанием лунатик, луноход. б) с двумя корнями в основе луноход. в) с суффиксом и приставкой в основе _______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: безлунный