Вот сложное предложение- Мне казалось будто небеса разверзлись,рассыпались снежн

Вот сложное предложение- Мне казалось будто небеса разверзлись,рассыпались снежным пухом, наполняя весь воздух движением и поразительной тишиной. Найдите пожалуйста подлежащие и сказуемые т.е докажите что это сложное предложение.ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне подлежащие небеса подлежащие развернулись наверное ты просто не понятно написала,но во всяком случае это сказуемое рассыпались сказуемое это предложение сложное потому что две грамотические основы грамотическаяука основа это подлежащие и сказуемое