Вот солнце коснулось тихой воды у берега . Восходя всё выше, оно благословляет, греет оголёную , озябшую землю. Я видел восход солнца в этом месте десятки раз, и всегда передо мною рождался новый мир, по-новому красивый. Я как-...

Вот солнце коснулось тихой воды у берега . Восходя всё выше, оно благословляет, греет оголёную , озябшую землю. Я видел восход солнца в этом месте десятки раз, и всегда передо мною рождался новый мир, по-новому красивый. Я как-то особенно люблю солнце , мне нравится само имя его , сладкие звуки имени , звон , скрытый в них. Выпиши наречие вместе с теми словами, к которым они относятся. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОСХОДЯ ВСЁ ВЫШЕ, ПО-НОВОМУ, КАК-ТО ОСОБЕННО, САМО ИМЯ,