Вот.. совсем забыла.. Люблю я ОЧЕНЬ материться..)) Давайте поматеримся..?) Кто круче..?!) Чур только..))
Вот.. совсем забыла.. Люблю я ОЧЕНЬ материться..)) Давайте поматеримся..?) Кто круче..?!) Чур только..))только УСЛОВИЕ!!!
ИНТЕРЕСНО!!)))
скудоумным - ПРОСЬБА - НЕ ЗВЕНЕТЬ..!))
например:
ЕШКИН КОТ
ЕДРЕН БАТОН
ЯПОНСКИЙ БОГ
АНГЕДРИТ ТВОЮ ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО..
В РОТ ТЕБЕ НОСКИ БЕЗ ПЯТОК
РАСКУДРИТ ТВОЮ
РАСТАК ТВОЮ
ЕХАРНЫЙ БАБАЙ
КТО ЕЩЕ..?)))
улыбнитесь.. наконец..)) авитаминозники..)))
Доброго всем..
И спасибо..
ИНТЕРЕСНО!!)))
скудоумным - ПРОСЬБА - НЕ ЗВЕНЕТЬ..!))
например:
ЕШКИН КОТ
ЕДРЕН БАТОН
ЯПОНСКИЙ БОГ
АНГЕДРИТ ТВОЮ ЧЕРЕЗ КОРОМЫСЛО..
В РОТ ТЕБЕ НОСКИ БЕЗ ПЯТОК
РАСКУДРИТ ТВОЮ
РАСТАК ТВОЮ
ЕХАРНЫЙ БАБАЙ
КТО ЕЩЕ..?)))
Доброго всем..
И спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биноминальная функция, тангенсируясь в Банаховом пространстве, даёт явно выраженную Гиперконстанту, которая консилидируется со Статическим Вектором!!!!))
Гость
Ага вот эти парни))) В рот мне Ноги)))))
Гость
А я буду звенеть!! ! Я не буду извращаться и искать других способов выражения эмоций, когда они хлещут через край. Велосипед не изобрету, принцессой себя изображать не буду - НУ И ЕЩЕ - тем кто не допонял А вообще - моё внутреннее - ну как можно тут выбирать выражение??? !
Гость
вот так их ..всех по витаминчику ну ты подросла сестрёнка... шоб я так жил лампадным светом по затылку им)))).... эт от себя лично
Гость
какие там в Бэнэрю матюки, кроме "Жопаписька" ничего не знаю....
Гость
Ах вы разбитые градусники и дырявые грелки....
Гость
Едрёна вошь, ухи объелись, пошлю я Вас на ...небо за звёздочкой; глаз на попу натяну и моргать заставлю; закрой рот кишки простудишь; дубина необтесанная; моргало выколю;
Гость
Апатит твою Хибины мать!
Гость
Это называется поматериться???? Просто беседа интеллигентов какая-то....
Гость
Ёпсель мопсель Тудыт твою через коромысло ЁКЛМН В рот тебе кило печенья Ой надо ещё вспомнить, давно не практиковалпсь)))
Гость
Вношу поправки: Японский городовой, ангидрид твою перекись, раскудрыт твою через коромысло, попутного ветра тебе в спину, япона мать, ..тебе на воротник, чтобы голова не шаталась, кипит твое молоко на холодной печке, чтоб ты жил на одну зарплату. (Шутка!)
Гость
Про авитаминозников... это круто)))))
Гость
глянь на ник...)