Вселенная бесконечна, это нельзя объяснить, тем самым подтверждает теорию невероятности. Значит существует всё?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипотетически - да. А вообще, есть такой "умняк": материальная часть всего бесконечного Творения составляет его четвёртую часть. Четверть от бесконечности - тоже бесконечность. В этом парадокс.
Гость
Значит все и существует...