Вот такая история... (Смотреть внутри)

Вот такая история... (Смотреть внутри)Я с октября 2008 года с нетерпением ждала увлекательную игру нового поколения The Sims 3. В июне 2009 она вышла в продажу (прикиньте, как я была рада!!!), я, естественно, её сразу же купила, приехала домой, давай же устанавливать... Для меня каждая минута установки длилась вечно, я очень жаждила скорей поиграть... Вот она установилась, я её запускаю....а игра нереально глючит: всё в негативе, звук рыпит, да название города прочитать невозможно!!! Я в шоке, я была в ужесе и в огромном расстройстве... Я не понимала, что происходит, но брат подсказал, что всё дело в системных требованиях, наш комп это не тянет... Я где только не искала Sims 3 с системными требованиями типа, как в Sims 2, но всё бесполезно...
Люди помогите пожалуйста, скажите существует ли Sims 3 с примерно такими системными требованиями:
Система Windows 98/2000/XP/Vista
Процесор Pentium IV 1700
Оперативная память 512 Mб (можно меньше, но не больше 1 Гб )
Видео Видеокарта с 64 Мб
DVD-ROM 4х-скоростной DVD-ROM
Звук Звуковая карта
А если есть, то подскажите, где скачать...
Вы не представляете, как вы мне поможете...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого чтоб требования были меньше насмешила!! ! попробуй поменять в игре графику на слабое ( пусть брат поможет))))
Гость
Во первых скачать эту игру редкая удача а во вторых системки везде одинаковые
Гость
Нет разделения версий игры для разных конфигураций компов. Для этого существуют настройки графики. А вообще, чтобы не задавать в будущем таких.... странных вопросов, делаем так: Заходим в google, yandex или другую поисковую систему и пишем "Название_игры (Sims3) минимальные системные требования" и видим: Вот что потребуется от вашей машины, чтобы The Sims 3 запустилась и работала на самых низких настройках. ОС: XP (Service Pack 2)/ Vista (Service Pack 1); Процессор: Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ (XP) или Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ (Vista); Оперативная память: 1 GB (XP)/ 1.5 GB (Vista); Видеокарта: GeForce FX 5900 / Radeon 9500 со 128 MB памяти Удачи ;)
Гость
нет конечно! что за бред! ТРЕБОВАНИЯ PC Desktop под управлением Windows XP (SP2): Процессор Pentium IV 2.0 GHz / Athlon XP 2000+ Память 1 GB Видео GeForce FX 5900 / Radeon 9500 PC Desktop под управлением Vista (SP1) Процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ Память 1.5 GB Видео GeForce FX 5900 / Radeon 9500 Laptop под управлением Windows XP (SP2): Процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ Память 1.5 GB Видео GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 Laptop под управлением Vista (SP1) Процессор Pentium IV 2.4 GHz / Athlon XP 2400+ Память 2 GB Видео GeForce: Go 6200 / Radeon mobile 9600 ТВОЙ Система Windows 98/2000/XP/Vista Процесор Pentium IV 1700 (МЕНЯТЬ) Оперативная память 512 Mб (МЕНЯТЬ) Видео Видеокарта с 64 Мб (ЫЫЫ ЕСТЕСТВЕННО МЕНЯТЬ) Нашел слегка подрезанную версию и то минималка Операционная система: Windows XP Sp2 / Vista Процессор: 2.0 ГГц Pentium 4 или эквивалентный Оперативная память: 1 Гб Место на жестком диске: 7 Гб Звуковое устройство: совместимое с DirectX Видеокарта: 128 Мб, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0