Вот такая прблема с монитором!
Вот такая прблема с монитором!у меня модель samsung 920N начал устанавливать драйвера для монитора , а там поддержка только виндос ХР ,а у меня виста !
Зашёл на офф сайт самсунга,хотел скачать дрова от туда ,а модельки такой нету ужее..
Что делать? Посоветуйте!
Ответ(ы) на вопрос:
Windows стандартные поставит - ничего страшного нет !
У меня такая проблема была нет дров под висту к монику и под 7 устоновил дрова на карту последние и моник определился без дров
нинадо там дрова. ток на видюху поставь нармальные.
Нафига тебе дрова от монитора? Цветопередача критична только на проф мониторах (MVA, PVA, IPS), чтобы калибровку под печать делать.. . А на TN матрице - это бесполезняк... Она не калибруется.
Ниче не делать, все и так нормально работает.
Выставь вручную родное для монитора разрешение и частоту - 60 герц.