Вот, те, кто с нетерпением ждет конца света. На что Вы рассчитываете, что ожидаете увидеть, где пребывать, после конца?
Ответ(ы) на вопрос:
царство божее в нутри вас есть его нет в космосе и на марсе нет
Да Царство Божее внутри и нужно позаботится, что бы Бог обитак в нас. иначе мы не сможем войти в Небесный Ханаан, а перед этим пройти великое время скорби! Бог очистит и переплавит свой народ и подготовит свой остаток. Вера, терпение и соблюдение заповедей
Лучше позаботьтесь от том где будете вы...
В аду, конечно...
Мир будет ещё прекраснее, чем вначале, откроются небеса (другое измерение) где Бог живёт в прекрасном саду. Скучно не будет-скука это понятие земное. Никакого негатива.
они лохи ждут мести божей
По-любому каждый когда-нибудь умрёт и не знает куда попадёт. А фанаты конца света -те хотят сразу со всей толпой, чтоб не так обидно.
Я думаю, что этим "ожидальщикам" надо просто выдать по паре баночек антидепресантов и отпадут все мысли о конце света.