Вот три большие коробки положили поровну столько же карандашей, сколько их положили поровну в пять маленьких. Сколько карандашей в одной маленькой коробке, если в одну большую коробку положили Н карандашей В 3 большие коробки.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3n карандашей положили в 3 большие коробки 3n:5 карандашей положили в одну маленькую коробку Ответ: 3/5n